Administrativo

por Interlegis — publicado 16/02/2017 13h40, última modificação 15/03/2021 19h30

DEPARTAMENTOS E RAMAIS

Administração de Materiais

Luiza de Lima Afonso
luiza@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6914

Análise Legislativa

Alcameno Alves e Silva
alcameno.logos@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6945

Arquivo

Carla Cristina Morais Hipólito
(34) 3612 6962

Lucimar Souza Mendonça
(34) 3612 6962

Rejane Auxiliadora da Silva
(34) 3612 6962

Assessoria de Comunicação

Estela Oliveira Santiago de Carvalho
estela@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6933

Assessoria Jurídica ao Plenário

Girlane Aparecida Guimarães Bittencourt
girlane@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6904

Igor Faria Rocha
igor.rocha@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6957

Áudio, Vídeo e Imagem

Bruno César Juliatti
bruno@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6961

Central de Documentos Perdidos

Thais Cristine de Oliveira Silva
(34) 3612 6960

Compras

Juliana Divina de Oliveira Borges
compras@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6936

Controle Interno

Angélica da Silva Ananias
angelica@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6938

Kelly Cristina Silva Machado
kellycristina@araxa.mg.leg.br

(34) 3612 6906

Diretoria Administrativa, Finanças e RH

Tatiana Aparecida da Silva
tatiana@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6913

Escola do Legislativo

Isabella Almohalha
isabella.almohalha@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6910

Estela Oliveira Santiago de Carvalho
estela@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6933

Cristiene Aparecida Moraes Miranda
cristiene@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6947

Gerente Jurídica da Área Institucional

 

Walquíria Pereira Marques Borges
walquiria@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6924

Licitação / Contabilidade / Rec. Humanos

Ricardo Borges da Silva (Jurídico)
ricardoborges@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6907

Ana Maria de Paula Guimarães (Licitações)
anamaria@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6930

Eder Marcilon de Andrade (Contabilidade)
eder@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6917

Nilza Contato Balieiro (Recursos Humanos)
nilza.balieiro@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6917

Manutenção

Durval Vitorino Pinheiro
durval@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6911

Motorista

Liliane Sueli Cristino
(34) 3612 6911

Natanea Caroline Guimarães
(34) 3612 6911

Ouvidoria

Gabriel Borges Santos
ouvidoria@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6901

Patrimônio

Thais Cristine de Oliveira Silva
(34) 3612 6960

Pesquisa / Processo Legislativo

Maria Abadia da Silva Rosa
abadia@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6905

Maria Cristina Costa Mori
cristinacosta@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6909

Cíntia da Costa Alves (Pesquisa Legislativa)
cintia.alves@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6929

Hosana Maria de Castro Ferreira
(34) 3612- 6909

Protocolo

Thais Cristine de Oliveira Silva
(34) 3612 6960

Recepção da Câmara

Vinícius Alencar Machado (Manhã)
(34) 3612 6901

Gabriela de Ávila Menezes
(34) 3612 6901

Redatora e Revisora

Isabella Almohalha (Atas)
isabella.almohalha@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6910

Secretaria Geral

Isabella Almohalha (Secretária Geral)
isabella@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6910

Cristiene Aparecida Moraes Miranda Cardoso
cristiene@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6947

Tecnologia da Informação

Eduardo José de Oliveira
eduardo.oliveira@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6908

Juliano Carlos Nogueira da Silva
juliano@araxa.mg.leg.br
(34) 3612 6908

Telefonista

Eliana Alves Ribeiro
(34) 3612 6900

Fax: (34) 3612 6912

Xerox

Jaqueline Nunes da Costa
(34) 3612 6956